© FRPG- Mahou Shoujo Madoka Magica

Объявление



today you wake up in the world
Mahou Shoujo Madoka Magica


от 26.02.

Все как все, а я - Кьюбей. (с) /人◕ ‿‿ ◕人\

Добро пожаловать на FRGP по замечательному аниме Mahou Shoujo Madoka Magica. Надеюсь, что Вам понравятся наш сюжет и компания в общем. Оставьте свой Самоцвет Души, наполненный отчаянием и располагайтесь по-удобнее. ~

В игру снова требуется Томоэ Мами, да-да! Для которой сочинён такой небольшой специальный квестик.

Вскоре планируется создать раздел кинка. Что это такое? Это такое "место", где желающие выставляют заказы на фанфики, а после другие анонимно их пишут и выкладывают. А главное, никто не узнает, что это именно Вы хотели замочить Кьюбея.

И, конечно же, не забываем про ТОПы, игру и флуд, naknaknaknak ;3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Волшебный рейтинг игровых сайтов
your personal guide
Navigation




© all right reserved
Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.


ideal neighbors
Partners


» приятно познакомиться! я ваш новый сосед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » © FRPG- Mahou Shoujo Madoka Magica » {офф-топ » #1. В честь черно-белых лошадок.


#1. В честь черно-белых лошадок.

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

-лужица-
.__.

0

122

смотрите во флуд и пишите, пративные х)
мы следим за вами ++"

0

123

всем привет. будет знакомы.
я гриб =3

0

124

sayaka miki написал(а):

мы следим за вами ++"

Я слежу за вами!11 ++" за всееми вами ++"

Akemi Homura написал(а):

всем привет. будет знакомы.
я гриб =3

грибочеек *ооо*
как он поживает? х3

0

125

kyouko sakura написал(а):

грибочеек *ооо*
как он поживает? х3

та нормально так. растет себе =3
сейчас пойдет профилюшк домучивать:D а ты(можно на ты?оО") как тут?:о маловато вас

и ээ..можно просьбочку? *скромно попятилась* там в закрытую темку моей анкетки, впихнуть буковку "B" в подстрочечку уровня, у кого есть доступ модератить оО"

а ссылочки сейчас на радикал кину, а то пичально, если они так и будут ошибить =="

0

126

Akemi Homura написал(а):

та нормально так. растет себе =3
сейчас пойдет профилюшк домучивать:D а ты(можно на ты?оО") как тут?:о маловато вас

я рада .3
мучай-мучай, только поддерживаю х3 конечно можно х3
я-то? чуудно .3
что правда - то правда. но мало кто оценил MSMM .__." уже всех знакомых переспросили и ничего ~ ./

Akemi Homura написал(а):

и ээ..можно просьбочку? *скромно попятилась* там в закрытую темку моей анкетки, впихнуть буковку "B" в подстрочечку уровня, у кого есть доступ модератить оО"

сделала .3

0

127

kyouko sakura написал(а):

я рада .3
мучай-мучай, только поддерживаю х3 конечно можно х3
я-то? чуудно .3
что правда - то правда. но мало кто оценил MSMM .__." уже всех знакомых переспросили и ничего ~ ./

Честно говоря, я даже удивилась, увидев свободную роль Хомуры, обычно подобные форумы(тем более по таким шикарным аниме)пользуются огромной популярностью оО" или я, не играв на фрпг больше года, что-то упустила
можно закинуть ссылочкэ на форум в группу вконтактуша по Мадоке, надеюсь не отправят в бан за спамушку =з=

0

128

Akemi Homura написал(а):

Честно говоря, я даже удивилась, увидев свободную роль Хомуры, обычно подобные форумы(тем более по таким шикарным аниме)пользуются огромной популярностью оО" или я, не играв на фрпг больше года, что-то упустила

к сожалению, подобные ролевые, почему-то, не хотят пользоваться такой популярностью .__.
Хомура-тяян, а у тебя нету никаких ролевиков, которые хотят на ролевую по MSMM? .3

0

129

kyouko sakura написал(а):

к сожалению, подобные ролевые, почему-то, не хотят пользоваться такой популярностью .__.
Хомура-тяян, а у тебя нету никаких ролевиков, которые хотят на ролевую по MSMM? .3

Ох, я думала над этим .."
Если я не могу заставить своих друзей просто посмотреть Мадоку, то затащить на форум и подавно тт"
Тем более у гриба совсем не осталось тех, кто шарит в фрпг и умеет правильно ролевить х.х

Но так как аниме еще даже не вышло(это пичально, что его так задерживают)и знают о нем немногие, то думаю у ролы все еще впереди *о*

0

130

Akemi Homura написал(а):

Но так как аниме еще даже не вышло(это пичально, что его так задерживают)и знают о нем немногие, то думаю у ролы все еще впереди *о*

ну, да, правильно .3

Akemi Homura написал(а):

Ох, я думала над этим .."
Если я не могу заставить своих друзей просто посмотреть Мадоку, то затащить на форум и подавно тт"
Тем более у гриба совсем не осталось тех, кто шарит в фрпг и умеет правильно ролевить х.х

было бы очень хорошо, если бы все-таки смогли .__.

0

131

kyouko sakura
Да, еще, можно использовать шаблон отношений на основе вот этой вот темки(клик-клик)?оО
Просто тут будет легче канонов описать, чем по образцу хъ

0

132

Akemi Homura
можно х3

0

133

kyouko sakura
уф, ну теперь с профилем точно все :3
кроме ссылок на картинки тт"

0

134

Akemi Homura
нян =3
привет грибам от мики х)

0

135

sayaka miki написал(а):

нян =3
привет грибам от мики х)

трям *о*
*передала себе привет*
:3

0

136

-где-то в темномтемному углу поглаживает арбузик-

0

137

kyouko sakura написал(а):

-где-то в темномтемному углу поглаживает арбузик-

не кушай его, он - моя сводная тетя со стороны старшего брата от третьего брака моей крестной бабушки Q_Q
Т_Т

0

138

Akemi Homura написал(а):

не кушай его, он - моя сводная тетя со стороны старшего брата от третьего брака моей крестной бабушки Q_Q
Т_Т

@___@ Хомура-тян, вы меня поражаете. Вообще-то этот арбузик - мой любимеец по имени Рико .3

0

139

kyouko sakura написал(а):

@___@ Хомура-тян, вы меня поражаете. Вообще-то этот арбузик - мой любимеец по имени Рико .3

Гомен, гомен, обозналась >_>
ну очень уж полосочками похожи :з

0

140

Akemi Homura написал(а):

Гомен, гомен, обозналась >_>
ну очень уж полосочками похожи :з

да ничего .3
как там успехи с отправкой ссылки на форум в группу? оЗо
а пост, кстати, понравился, да ~ .3 ждем Мики х3
ну, кто знает оЗо все арбузы похоже, все родственники. пусть и дальние хз

0

141

kyouko sakura написал(а):

как там успехи с отправкой ссылки на форум в группу? оЗо

запостила...висит на стеночке одинешенек, тоскует оо"

0

142

Akemi Homura написал(а):

запостила...висит на стеночке одинешенек, тоскует оо"

ох, печально оо"
но, смотрю, активность среди гостей все равно чуть больше... наверное хЗ

0

143

kyouko sakura написал(а):

ох, печально оо"
но, смотрю, активность среди гостей все равно чуть больше... наверное хЗ

надо снять рекламу Q_q
*носится туда-сюда с камерой в руках*

0

144

Akemi Homura
ты меня пугаешь, Хомура-тян оЗо
-спряталась под столик-

0

145

kyouko sakura
все в норме, главное запечатлеть хруст :з
*закатила под столик кучу мандаринок*

0

146

Akemi Homura
хруст?.. позвоночника? оЗо
-чистит и ест одну за другой- шпашибо .3

0

147

kyouko sakura
*держа в зубах камеру*
нешашто :3

0

148

Akemi Homura
-косо наблюдает-
а ты то не хочешь? .3

0

149

kyouko sakura
да там такая схемаа...>_>
съела завтрак, вернулась в прошлое, взяла завтрак с собой, вернулась в будущее, экономия =3

0

150

Akemi Homura
о, кстати говоря, права х3
...
нам нужен народ. нужен ~ .___."
а то я даже бесфендомную фрпг не хочу делать из-за этого форума *оо*

0


Вы здесь » © FRPG- Mahou Shoujo Madoka Magica » {офф-топ » #1. В честь черно-белых лошадок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно